449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
En platine, orné d'importants saphirs taille émeraude pesant environ 100 carats et serti de diamants taille brillant. Poinçon platine et poinçon du joaillier. Le bracelet est accompagné d'un certificat AGL no. CS1077420 attestant la provenance ceylon ainsi che l'absence de modification thermique et d'une lettre de garantie de la part de oscar heyman and brothers. Poids brut: 150 g Longueur: 20cm
STIMA € 200.000 - 250.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000
449
STIMA € 200.000 - 250.000
443
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 8.800 - 12.000
442
STIMA € 24.000 - 28.000