448
BRACELET SOUPLE EN OR ET DIAMANTS
semé entièrement de diamants jaunes taillés en marquise, goutte et brillant entre deux lignes ondulées de diamants blancs Poids brut: 41,64 g ; Longueur: 18,5 cm
STIMA € 18.000 - 20.000
291
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE ET TROIS BOUTONS, SIGNÉS MICHELE DELLA VALLE
STIMA € 3.500 - 4.000