432
BRACELET SEMI-SOUPLE EN OR,SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ MISSIAGLIA
centré d'une suite de 19 saphirs ovale entre de deux lignes de diamants taillés en brillant
Poids des saphirs: 10 cts env. ; Diamants: 9,50 cts env. Poids brut: 34,6 g ; Longueur: 17,5 cm
STIMA € 8.000 - 10.000
249§
STIMA € 54.000 - 60.000