432
BRACELET SEMI-SOUPLE EN OR,SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ MISSIAGLIA
centré d'une suite de 19 saphirs ovale entre de deux lignes de diamants taillés en brillant
Poids des saphirs: 10 cts env. ; Diamants: 9,50 cts env. Poids brut: 34,6 g ; Longueur: 17,5 cm
STIMA € 8.000 - 10.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
443
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 8.800 - 12.000
442
STIMA € 24.000 - 28.000