427
BAGUE EN OR ET RUBIS
En or jaune et gris sertie d'un rubis taille coussin de 2 ct, épaulé de deux diamants triangulaires. Le rubis est accompgné d'un certificat GRS no. 2019037765. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 7 g Tour de doigt: 52
STIMA € 4.500 - 6.800
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000