400
BRACELET BROCHE
En or gris serti d'une importante aigue marine rectangulaire, epaulée de chaque côté d'un motif pavé de diamants taille brillant et baguette. Les deux parties sont détachables et se portent en clips de corsage. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids de l'aigue marine: 110 cts env. Total diamants: 10 cts env. Poids brut: 200g Diamètre: 7 cm
STIMA € 26.000 - 28.000
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000