389
PENDENTIF EN OR, ÉMERAUDE ET DIAMANTS, SIGNÉ DAVID WEBB
En or jaune stylisé d'une tête d'éléphant sertie de diamants et d'émeraudes. Accompagné de sa fine chaine. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signé David Webb Poids brut: 13,8g Longueur: 52cm
STIMA € 3.700 - 4.000
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000