389
PENDENTIF EN OR, ÉMERAUDE ET DIAMANTS, SIGNÉ DAVID WEBB
En or jaune stylisé d'une tête d'éléphant sertie de diamants et d'émeraudes. Accompagné de sa fine chaine. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signé David Webb Poids brut: 13,8g Longueur: 52cm
STIMA € 3.700 - 4.000
131
BROCHE EN OR, SAPHIRS, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
STIMA € 2.000 - 3.000