387
BAGUE EN SAPHIR ROYAL BLUE ET DIAMANTS
En or gris 18k (750), ornée d'un saphir pesant environ 11,96, épaulé de diamants taille demi-lune et brillant. Accompagné d'un certificat GRS no.2019-047016 attestant origine Ceylon, couleur 'Royal blue' Poids total des diamants: 1,20 cts env. Poids brut: 12 g ; Tour de doigt: 54
STIMA € 35.000 - 38.000
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000