380
BAGUE FLEUR EN OR, ÉMERAUDES ET DIAMANTS
à motif floral, décorée au centre d'un diamant dans un encadrement d'émeraudes taille marquise et de diamants. Poids brut: 7 g ; Tour de doigt: 57
STIMA € 3.000 - 3.500
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000