380
BAGUE FLEUR EN OR, ÉMERAUDES ET DIAMANTS
à motif floral, décorée au centre d'un diamant dans un encadrement d'émeraudes taille marquise et de diamants. Poids brut: 7 g ; Tour de doigt: 57
STIMA € 3.000 - 3.500
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000