377
BRACELET SOUPLE AVEC DIAMANTS
En or gris, serti de diamants taille baguette pesant 4,5 cts environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 25g Longueur: 18 cm
STIMA € 4.000 - 5.000
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000