374
BAGUE EN OR, SAPHIR ET DIAMANTS
ornée d'un saphir taillé en coussin, épaulé de diamants taille baguette. Accompagné d'un certificat GRS no. GRS2018-067647 daté du 13 juin 2018 attestant le poids de la pierre de 16,08 cts, origine Ceylon sans modification. Poids brut: 12 g ; Tour de doigt: 53
STIMA € 160.000 - 180.000