362
BAGUE SOLITAIRE
En platine, sertie d'un diamant taille brillant pesant 2,70 environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 6 g Tour de doigt: 53g
STIMA € 6.000 - 6.500
436
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR BLANC ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 10.000 - 15.000