350
BAGUE SOLITAIRE AVEC DIAMANT
En or, ornée d'un diamant taille brillant de 2 carats environ, dans un entourage de diamants taille brillant pour un total de 1,50 carat environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 14g, Tour de doigt: 54
STIMA € 9.000 - 10.000
291
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE ET TROIS BOUTONS, SIGNÉS MICHELE DELLA VALLE
STIMA € 3.500 - 4.000