350
BAGUE SOLITAIRE AVEC DIAMANT
En or, ornée d'un diamant taille brillant de 2 carats environ, dans un entourage de diamants taille brillant pour un total de 1,50 carat environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 14g, Tour de doigt: 54
STIMA € 9.000 - 10.000
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000