345
BAGUE SAPHIR CABOCHON
En or gris 18k (750), ornée d'un saphir cabochon pesant 4,10 cts, cerné de diamants taille brillant et goutte. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Accompagné d'un certificat GRS no. 2018-0961467 attestant origine de Ceylan. Poids total des diamants: 2 cts env. ; Poids brut: 11g Tour de doigt: 54
STIMA € 9.000 - 14.000
249§
STIMA € 54.000 - 60.000