346
BAGUE SAPHIR BIRMANIE
En platine, ornée d'un saphir pesant 2,50 cts dans un entourage d'une double ligne de diamants taille brillant. Accompagné d'un certificat GRS no. 2018-096146 attestant origine de Birmanie, sans modification thermique. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids total des diamants: 2,5 cts env. ; Poids brut: 10g; Tour de doigt: 54
STIMA € 11.800 - 13.000