321
BAGUE EN ÉMERAUDE ET DIAMANTS
En or gris sertie d'une émeraude pesant 8,99 cts dans un entourage de diamants taille brillant. L émeraude est accompagnée d'un certificat C.DUNAIGRE no. CDC 1709492. indiquant l'origine de Zambie avec amélioration mineure dans les fisures Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids total diamants: 2,50 ct env. ; Poids brut: 13,44g ; Tour de doigt: 54
STIMA € 25.000 - 38.000
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000