315
DEMI PARURE EN CÉRAMIQUE ET DIAMANTS
Composé d'un large bracelet et d'une bague, formés de plaques rectangulaires de céramique blanche flexible, dont une pavée de diamants. Poids brut: 150 g Tour de doigt: 53
STIMA € 2.600 - 2.800
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000