314
BAGUE EN OR,PERLE FINE ET DIAMANTS
en forme de noeud stylisé,ornée d'une perle fine de 10,36 x 10,49 x 9,00 mm dans un entourage de diamants, accompagnée d'un certificat de laboratoire Cisgem n' 13919 du 11/06/2019 indiquant perle fine d'eau de mer Poids brut: 8,57 g ; Tour de doigt: 46,5
STIMA € 2.300 - 2.500
291
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE ET TROIS BOUTONS, SIGNÉS MICHELE DELLA VALLE
STIMA € 3.500 - 4.000