295
COLLIER EN OR ET SAPHIRS SIGNÉ MICHELE DELLA VALLE
En or jaune ,orné de saphirs multicolores et de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier..Signé Michele Della Valle Poids d
STIMA € 7.000 - 9.000
249§
STIMA € 54.000 - 60.000