292
COLLIER EN ONYX ET DIAMANTS, SIGNÉ MICHELE DELLA VALLE
Formé de disques d'onyx, stylisés de volutes pavées de diamants taille brillant et monté sur or gris. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signé Michele Della Valle
Poids des diamants: 3 cts environ Longueur: 60cm
STIMA € 4.000 - 5.000