291
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE ET TROIS BOUTONS, SIGNÉS MICHELE DELLA VALLE
En or gris,stylisés de voiles de bâteaux pavés de diamants taille brillant pesant 5 cts environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signés Michele della Valle Poids brut: 24g
STIMA € 3.500 - 4.000
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000