277
BAGUE EN OR ET DIAMANTS BZERO COLLECTION, SIGNÉE BVLGARI
pavée d'une double ligne de diamants pesant au total 1 ct environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 11,5 g Tour de doigt: 54
STIMA € 3.200 - 3.500
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000