277
BAGUE EN OR ET DIAMANTS BZERO COLLECTION, SIGNÉE BVLGARI
pavée d'une double ligne de diamants pesant au total 1 ct environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 11,5 g Tour de doigt: 54
STIMA € 3.200 - 3.500
249§
STIMA € 54.000 - 60.000