274
UNE PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES, SIGNÉE BVLGARI
serties de diamants taille brillant et de pierre fines. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signées Bulgari Poids total des diamants: 2 cts enviro
STIMA € 9.000 - 12.000
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000