274
UNE PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES, SIGNÉE BVLGARI
serties de diamants taille brillant et de pierre fines. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signées Bulgari Poids total des diamants: 2 cts enviro
STIMA € 9.000 - 12.000
131
BROCHE EN OR, SAPHIRS, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
STIMA € 2.000 - 3.000