235
MONTRE PATEK PHILIPPE ELLIPSE REF 3546
Boitier ovale en or jaune 18 carats, 27x33 mm, cadran bleu, index en or, mouvement à remontage manuel, bracelet en cuir noir avec boucle en or originale.
STIMA € 3.800 - 4.500
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000