233
MONTRE DE POCHE VINTAGE
Boitier en or jaune 18 carats avec cadran visible, 62mm. Cadran blanc en porcelaine avec chiffres arabes. Légère détérioration sur à 10 heures sur la partie extérieure, remontage manuel à clé, chaine en or 18 carats
STIMA € 3.000 - 4.000
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000