227
TROIS BRACELETS RIVIÈRE EN OR, SERTIS DE SAPHIRS ET DIAMANTS
en or blanc et jaune sertis de saphirs jaunes, saphirs roses et diamants pesants 17 cts environ chacun. Poids brut: 44g, Longueur: 20 cm
STIMA € 26.000 - 30.000
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000