206
PAIRE DE PENDANTS D' OREILLES
En or jaune,les boutons d'oreilles sertis de diamants d'environ 1 ct, retenant chacun un topaze bleu taillé en goutte. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 12g Hauteur: 3 cm
STIMA € 1.000 - 1.100
442
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 24.000 - 28.000
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000