206
PAIRE DE PENDANTS D' OREILLES
En or jaune,les boutons d'oreilles sertis de diamants d'environ 1 ct, retenant chacun un topaze bleu taillé en goutte. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 12g Hauteur: 3 cm
STIMA € 1.000 - 1.100
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000