201
BAGUE PANTHÈRE
En or jaune émaillée et sertie de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 19,4 Tour de doigt: 52
STIMA € 1.400 - 1.800
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000