201
BAGUE PANTHÈRE
En or jaune émaillée et sertie de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 19,4 Tour de doigt: 52
STIMA € 1.400 - 1.800
131
BROCHE EN OR, SAPHIRS, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
STIMA € 2.000 - 3.000