198
BAGUE EN OR ET ÉMERAUDE
En or jaune ornée d'une émeraude rectangulaire pesant environ 4 cts, épaulée de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 10g Tour de doigt: 53
STIMA € 3.000 - 3.500
291
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE ET TROIS BOUTONS, SIGNÉS MICHELE DELLA VALLE
STIMA € 3.500 - 4.000