185
BAGUE EN OR ET ONYX
En or jaune serti de trois d'onyx entre un pavé de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 10,8g Tour de doigt: 50
STIMA € 1.000 - 1.200
442
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 24.000 - 28.000