184
COLLIER ET PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN OR, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS
collier est composé d'une série de sept files de perles de culture, le fermoir serti de diamants. La paire de clips d'oreilles assortis, serti chacun une perle Mabé. Poids brut: 266 g ; Longueur collier: 47,5 cm ; Diamètre perles: 7 mm env
STIMA € 1.000 - 1.500
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000