168
PENDENTIF,SIGNÉE POMELLATO
En or jaune stylisé de deux bustes de femmes alignées. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signée Pomellato Poids brut: 23,5g Dimensions: 5 cm
STIMA € 500 - 700
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000