168
PENDENTIF,SIGNÉE POMELLATO
En or jaune stylisé de deux bustes de femmes alignées. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signée Pomellato Poids brut: 23,5g Dimensions: 5 cm
STIMA € 500 - 700
131
BROCHE EN OR, SAPHIRS, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
STIMA € 2.000 - 3.000