167
BROCHE,SIGNÉE POMELLATO
En or jaune et gris formée d'un double cercle. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signée Pomellato Poids brut: 27,20g Dimensions: 4,50cm
STIMA € 700 - 900
442
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 24.000 - 28.000
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000