167
BROCHE,SIGNÉE POMELLATO
En or jaune et gris formée d'un double cercle. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signée Pomellato Poids brut: 27,20g Dimensions: 4,50cm
STIMA € 700 - 900
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000