152
MONTRE-BRACELET CARTIER BALLON BLEU REF 3001
Boitier en acier inoxydable de 42 mm, cadran argenté 2 tons avec chiffres romains, bracelet en acier inoxydable avec déployante rétractable, mouvement au
STIMA € 2.800 - 3.500
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000