108
BAGUE EN OR ET PIERRES, SIGNÉE BARICHELLA
ornée de deux saphirs rectangulaires et d'un diamant taille Asscher pesant environ 0,50 ct. Poinçon or 750 e poinçon du joaillier.
Signée Barichella Poids brut: 11,20 g ; Tour de doigt: 65
STIMA € 1.000 - 1.200
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000