95
SERVIZIO DI POSATE DA DOLCE IN ARGENTO DORATO CON CUSTODIA IN PELLE, FRANCIA, XIX SECOLO
unito ad UN SET DA ARAGOSTA IN SILVER PLATED CON CUSTODIA IN PELLE, XX SECOLO
Custodie, larg cm 40, prof. cm 30 e larg. cm 25, prof. cm 21; peso gr 365
STIMA € 100 - 200