94
LOTTO IN ARGENTO DI OGGETTI DIVERSI, ITALIA, XX SECOLO
composto da un servizio da tea e caffè di quattro pezzi, cinque zuccheriere, due cesti ed un vassoio; usure
Cesto alt. cm 5, larg. cm 34; peso totale gr 2905
STIMA € 700 - 1.400