96
LOTTO IN SILVER PLATED DI OGGETTI DIVERSI, INGHILTERRA, XX SECOLO
composto da un vassoio a due manici e quattro piedini, una legumiera con presentoire, un set da uovo con quattro cucchiaini, una pepiera ed un cesto; usure
Vassoio larg. cm 76, prof. cm 54