342
FIGURA IN CERA, XIX-XX SECOLO
raffigurante busto di fanciullo; usure, alcune sbeccature e mancanze, graffi, tracce di sporco
Alt. cm 33, larg. cm 26, prof. cm 16
STIMA € 500 - 700
285
QUATTRO POLTRONE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, STATO PONTIFICIO, XVIII SECOLO
STIMA € 1.600 - 2.000