342
FIGURA IN CERA, XIX-XX SECOLO
raffigurante busto di fanciullo; usure, alcune sbeccature e mancanze, graffi, tracce di sporco
Alt. cm 33, larg. cm 26, prof. cm 16
STIMA € 500 - 700
118
COPPIA DI SPECCHIERE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, GENOVA, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500