342
FIGURA IN CERA, XIX-XX SECOLO
raffigurante busto di fanciullo; usure, alcune sbeccature e mancanze, graffi, tracce di sporco
Alt. cm 33, larg. cm 26, prof. cm 16
STIMA € 500 - 700
132
ARAZZO IN SETA E LANA, PROBABILMENTE MANIFATTURA FRANCESE, XVII-XVIII SECOLO
STIMA € 8.000 - 12.000